Сообщество Arbitrum требует вернуть 700 миллионов токенов ARB в казну

0
(0)
  • В марте фонд Arbitrum Foundation перевел деньги, не посоветовавшись с сообществом.
  • В сообщении, опубликованном 2 апреля, Фонд пояснил, что AIP-1 является ратификацией.

Сообщество Arbitrum представило новое предложение, в котором просит Arbitrum Foundation перевести 700 000 000 токенов ARB обратно в Казначейство DAO. В марте фонд Arbitrum Foundation перевел деньги, не посоветовавшись предварительно с сообществом. В предложении говорится, что финансовый план фонда должен продолжаться только после того, как токены будут возвращены.

Член сообщества заявил:

«Это символический жест, демонстрирующий, что лица, управляющие управлением, в конечном итоге контролируют DAO, а не поставщика услуг Arbitrum или Фонд».

Опросы завершатся 14 апреля. На момент написания статьи 55% избирателей поддержали идею, 42% были против, а 2% затруднились ответить.

Ратификация не является предложением

Разногласия между Arbitrum Foundation и его сообществом начались в конце марта, когда в первом предложении по управлению Фондом (AIP-1) предлагалось использовать 750 миллионов токенов ARB на сумму около 1 миллиарда долларов для оплаты операций Фонда.

Фонд пояснил в сообщении на форуме, опубликованном 2 апреля, что AIP-1 был ратификацией , а не предложением в ответ на критику со стороны сообщества. Также было упомянуто, что некоторые токены были обменены на стейблкоины. В то время организация заявила, что недопонимание привело к провалу ее символической первой попытки управления.

Несколько дней спустя Фонд Arbitrum представил новый набор предложений по улучшению, призванных оживить открытое обсуждение в сообществе. AIP-1.1 и 1.2 являются частью новых предложений.

Несмотря на это, проблемы с держателями ARB не были решены. Не посоветовавшись с держателями управляющих токенов, DAO предоставил фонду токенов на сумму 750 миллионов долларов. Предложение предусматривает, что до тех пор, пока DAO не распределит все активы, все избыточные средства должны быть восстановлены.

The post Сообщество Arbitrum требует вернуть 700 миллионов токенов ARB в казну first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?