Binance продолжает глобальную экспансию с новым «форпостом Web3» в Грузии

0
(0)
Ранее в этом году Binance подписала меморандум о взаимопонимании, а также меморандум о взаимопонимании с грузинскими учреждениями.

Криптобиржа Binance объявила об открытии нового блокчейн-хаба в Грузии. Ожидается, что создание этого нового «аванпоста Web3» поможет Binance укрепить образование в области блокчейна и ускорить внедрение криптовалюты в регионе.

Binance создала несколько стратегических партнерств, инициатив, а также общественных мероприятий в трансконтинентальной стране, которая известна своей крипто-дружественностью.

Блокчейн-хаб в Грузии

Согласно официальному сообщению в блоге , блокчейн-хаб будет использоваться для привлечения талантов в сектор и содействия образовательным инициативам, связанным с цифровыми финансами, при одновременном развитии криптоэкосистемы в регионе. В настоящее время команда Binance в Джорджии состоит из 25 человек, и к концу 2023 года платформа рассчитывает удвоить количество найма, чтобы добавить еще десятки рабочих мест.

Владимир Смеркис, региональный директор Binance, сказал, что Грузия является важным пунктом в дорожной карте компании. На данный момент Binance провела три встречи сообщества, в которых приняли участие в общей сложности более 2000 человек, сославшись на «огромный потенциал и интерес» к региону.

Ранее в этом году платежное подразделение Binance — Binance Pay — объединилось с платежным шлюзом криптовалюты — CityPay — в Грузии. Криптовалютная биржа также вступила в стратегическое сотрудничество с Грузинским агентством инноваций и технологий (GITA) после подписания меморандума о взаимопонимании (MoU). Этот шаг предполагает, что обе стороны реализуют образовательные и общественные инициативы по блокчейну с помощью Binance Academy и Binance Charity.

Смеркис ранее заявил,

«В течение длительного времени мы наблюдаем огромный интерес к рынку криптовалют и, в частности, к криптообразованию в Грузии. Хочу отдельно подчеркнуть, что Грузия является одной из самых инновационных стран региона.

Наши цели совпадают с целями Агентства инноваций и технологий Грузии — вместе мы можем создать в Грузии эффективную систему, в которой будут развиваться инновации и технологии».

Расширение Европы

Binance и ее американское подразделение — Binance.US — оказались в центре внимания Министерства юстиции (DOJ), Комиссии по ценным бумагам и биржам США и Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) в отношении соблюдения нормативных требований и финансов. Но его план расширения в Европе продолжает оставаться выигрышным.

С момента получения своего первого одобрения регулирующих органов в Европе от французского регулятора фондового рынка Autorité des Marchés financiers (AMF) Binance продолжила свое расширение после получения одобрения от Франции, Италии, Литвы, Испании, Кипра, Польши и, совсем недавно, Швеции.

The post Binance продолжает глобальную экспансию с новым «форпостом Web3» в Грузии first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?