Arbitrum TVL растет на 22% еженедельно после долгожданного раздачи ARB

0
(0)
Общая стоимость, заблокированная в Arbitrum, стремительно растет после распространения долгожданного аирдропа ARB.

Общая стоимость, заблокированная в децентрализованных протоколах популярного решения Ethereum для масштабирования уровня 2 — Arbitrum, стремительно растет.

Это произошло вскоре после того, как протокол выпустил свой долгожданный токен ARB через раздачу для первых пользователей.

  • Данные DeFi Llama показывают , что общая заблокированная стоимость (TVL) в Arbitrum выросла более чем на 22% только за последние семь дней.
  • При этом Arbitrum в настоящее время является четвертой по величине сетью с помощью TVL с 2,18 миллиардами долларов, сидящей сразу после Ethereum, Tron и цепочки BNB.
  • На его долю также приходится примерно 4,43% от общей стоимости, заблокированной во всех блокчейнах.
 tvl_defillama_270323
Источник: DeFi Лама
  • Если копнуть немного глубже, децентрализованная биржа с самым высоким TVL на Arbitrum — это GMX с 502 миллионами долларов, за которой следует V3 Uniswap с 292 миллионами долларов. Интересно, что объем торгов Uniswap по протоколу вырос примерно на 60% за последнюю неделю.
  • Вышеизложенное произошло после того, как Arbitrum наконец-то распространил свой долгожданный токен ARB через раздачу среди первых пользователей. Это произошло 23 марта, а сама раздача была раскрыта еще 16 марта.
  • Токен ARB сам по себе является инструментом управления, и команда распределила 11,62% от его общего количества среди первых пользователей, которые выполняли различные задачи за последние годы.
  • Кроме того, 1,13% пошли децентрализованным автономным организациям (DAO), которые помогали создавать приложения на Arbitrum.
  • На момент написания этой статьи ARB торгуется на уровне около 1,28 доллара США с рыночной капитализацией 1,62 миллиарда долларов США, что делает ее 39-й по величине криптовалютой по этому показателю.

The post Arbitrum TVL растет на 22% еженедельно после долгожданного раздачи ARB first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?