3 причины, по которым связаны цены на криптовалюту, почему сегодня —начинается новый обычный рынок?

0
(0)

В последние дни финансовых операций были охвачены страхом, так как опасения, что буровая череда банковских кризисов может стать заразой для сектора.

Все началось с закрытия платежной сети SEN Silvergate Bank (ключевая серверная инфраструктура криптоиндустрии) после увеличения изъятия депозитов еще в ноябре.

За этим вскоре последует крах Silicon Valley Bank — 16-го по величине банка в Америке — и бастиона стартового капитала и венчурного финансирования.

Это также было вызвано массовым изъятием депозитов после того, как появились подробности, связанные с поведением портфеля облигаций SVB в условиях высокого процента ставок.

Представляет собой опасность распространения банковской инфекции в 2008 году.

Акции американских банковских ценных бумаг на 35%.

И этот ущерб продолжается сегодня, когда торги в американских банках были остановлены.

Сегодня утром индекс S&P500 стал отрицательным из года в год, так как Dow Jones и NASDAQ потерпели крах.

Между тем, Биткойн (BTC) неожиданно вырос: обнадеживающий отскок выше 20 000 был описан как «кипрский момент», поскольку инвесторы обнаруживают более безопасное убежище для защиты от банковской системы с частичным резервированием.

Вот три причины, которые объясняют, почему цены на криптовалюту объясняются, несмотря на банковский хаос на этой неделе.

1. Круг развеивает страхи SVB

Сегодня Федеральная корпорация по страхованию депозитов (FDIC) начала активы SVB для исключения до 50% депозитов клиентов SVB.

Это стало существенным облегчением для легионеров держателей USDC, которые с отчаянием держались, когда курс USDC снизился за последние несколько дней.

Депег заболел после того, как твит от Circle показал их подверженность кризису банка Силиконовой долины.

Когда инвесторы стекались, чтобы получить свой капитал из USDC, стоимость падения до 0,87 доллара, что осуществляется к временному конфликту в отрасли.

Тем не менее, в выходные USDC перешел на регресс, поднявшись примерно до 0,99 доллара.

Усилия по отмене получила большую поддержку со стороны Coinbase, которая сегодня днем перешла к регулированию торговли USDC:USD 1:1, хотя по умолчанию фиатные доллары возвращаются неконвертированными.

В воскресенье генеральный директор Circle Джереми Аллер сообщил, что 3,3 миллиарда долларов (8% активов Circle), принадлежащие фирме с SVB, будут распространены сегодня.

В целом кажется, что Circle на момент убежала от данного нежелательного из банка Силиконовой долины, и это стало стимулом для уверенности на нестабильных криптовалютных рынках.

2. Настроение в сети: нежелательнее из распродажи позади

Несмотря на то, что прогнозируемый рост продвинется вверх, чтобы восстановить протест на 25 000 долларов, ценовое движение Биткойн (BTC) было снижено снижение спроса на продажи в течение почти месяца, но меньше всего уже позади.

Действительно, глядя на цепочку, Биткойн столкнулся с 25-дневным чистым притоком на биржи. С точки зрения непрофессионала, это означает, что за 25 дней больше BTC переместилось на биржи, чем с них (в холодном хранилище). Как правило, это сигнал о распродаже, поскольку инвесторы перемещают свои BTC из своих реестров на биржи для продажи.

Тем не менее, по состоянию на вчерашний день, что распродажа может быть завершена, поскольку общее изменение доли акций на бирже, наконец, изменилось8 чистым оттоком, что является четким сигналом накопления.

Эти оттоки более значительны, чем существуют — они представляют собой значительную часть более обширных массивов накопления биткойнов — с обменным балансом в процентах от общего предложения (11%) в настоящее время на самом низком уровне с декабря 2017 года.

Еще лучше? Быстрое падение ниже 20 000 долларов из-за краха банка силиконовой долины, вероятно, вытряхнуло оставшиеся структуры рук в пространстве.

Взгляд на выборку биткойнов рисует картину накопления предложений, при этом активное предложение в последнее время в рамках предполагает повседневное движение цены.

И из возможных рук? Накопление количества идет полным ходом, и биткойн-кошельков, содержащих> 1 BTC, растет до 1 миллиона адресов «целых монет».

В целом настроения внутри сети отражают период распродаж, поскольку рынки смещаются в сторону накопительного предложения, среди особо ценных держателей.

Прекращение продаж может ознаменовать начало большого восходящего тренда для биткойнов и криптовалют в целом.

3. Сеть Биткойн (BTC) более безопасна, чем когда-либо

Последняя причина быть оптимистичной в отношении крипторынка в этой сфере распространения с принятием сети Биткойн SHA-256, которая в настоящее время является самой большой из когда-либо существовавших.

Скорость хеширования SHA-256, которая измеряет количество вычислительной мощности, направленной на сеть Биткойн, является самой высокой из когда-либо существовавших.

Это означает, что значение сети является наивысшим из когда-либо существовавших. И это высокая степень увеличения выигрыша в сети безопасности — опасная атака 51% в сети BTC менее вероятна, чем когда-либо прежде.

Отслеживание скорости хеширования — это уровень сложности (который измеряет эффективность роста хэша), уровень сложности корректируется примерно два раза, чтобы отразить количество машин, пытающихся добыть BTC. Это также находится на рекордно высоких уровнях — других фраз, добыть биткойн никогда не было так сложно.

В связи с тем, что в следующем году приближается быстрое достижение следующего события халвинга биткойнов, высокий уровень сложности является устойчивым, поскольку он замедляет развитие шокового рыночного оптимистического предложения, необходимого для такого бычьего роста, когда все больше майнеров владеют средними монетами.

Действительно, добыча полезных ископаемых может дать хорошее потребление на рыночных основаниях. Глядя на хэш-ленты биткойнов, которые выделяют периоды капитуляции майнеров (вероятно, дно рынка BTC), можно увидеть, что недавнее ценовое движение биткойнов в Новом году увело BTC от серьезной зоны капитуляции майнеров после FTX.

Это может быть выявлено, что нежелательнее из медвежьего рынка в 2022 году позади, и цены будут склоняться к росту в ближайшие месяцы, приближаясь к тому 2024 году.

С возвращением бычьего рынка на карту инвесторов изо всех кругооборотов найти лучшие альткойны с самой прибыльной прибылью для рынка криптовалют 2023 года.

The post 3 причины, по которым связаны цены на криптовалюту, почему сегодня —начинается новый обычный рынок? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?