ETH упал до $1,5 тыс., но как он может снизиться? (Анализ цен на Эфириум)

0
(0)

Цена на Ethereum снизилась в последние дни после того, как пару недель назад была отклонена от предложения зоны сопротивления.

Поэтому было бы целесообразно учитывать доступные уровни поддержки, которые могли бы привести к спаду.

Технический анализ

Дневной график:

На дневном графике цена пробила 50-дневную скользящую среднюю, расположенную около графика в 1600 долларов. Произошло после отказа от ключевого уровня $1800 и верхней границы большого симметричного треугольного паттерна.

В настоящее время рынок, вероятно, является следствием 200-дневной скользящей вероятности, которая находится на ценовом уровне около 1400 долларов. Если эта скользящая средняя будет пробита, цена, вероятность, упадет до уровня поддержки 1300 долларов в краткосрочной перспективе.

В качестве альтернативы, если цена отскочит от упомянутой 200-дневной МА, 50-дневной МА теперь будет действовать как уровень сопротивления. Далее следует верхняя граница треугольника.

ETH упал до $1,5 тыс., но как он может снизиться? (Анализ цен на Эфириум)

Источник: TradingView

4-часовой график:

Глядя на 4-часовой график долларов, становится ясно, что цена ETH консолидируется между уровнем 1680 долларов и областью 1500. Уровень поддержки 1500 долларов будет скоро протестирован, и краткосрочное будущее ценового действия ETH будет зависеть от того, как цена там себя поведет.

Если это удержится, отскок и ралли к сопротивлению 1680 долларов станут более вероятными.

Однако, если цена упадет ниже уровня 1500 долларов, наиболее значительным исходом в ближайшие дни будет падение к области 1350 долларов. Кроме того, индикатор RSI в настоящее время показывает значение ниже 50%, что вызывает беспокойство о том, что медведи контролируют рынок.

ETH упал до $1,5 тыс., но как он может снизиться? (Анализ цен на Эфириум)

Источник: TradingView

Ончейн анализ

Метрика «Активные адреса» дает представление о спросе на Ethereum, предполагая общее количество активных адресов, включая отправителей и получателей. Показатель неожиданности в нисходящем тренде во время медвежьего цикла рынка, что вызывает снижение спроса.

Тем не менее, нисходящий тренд в активных адресах типичен для динамики капитуляции рынка. Этот показатель недавно упал до нового годового минимума, обнаруживая, что дефицит дефицита, чтобы остановить медвежий рынок. Следовательно, на рынке требуется большая активность, чтобы начать здоровый обычный цикл.

ETH упал до $1,5 тыс., но как он может снизиться? (Анализ цен на Эфириум)

Источник: КриптоКвант

The post ETH упал до $1,5 тыс., но как он может снизиться? (Анализ цен на Эфириум) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?