Argo добавляет добычу биткойнов, несмотря на рост сложности BTC.

0
(0)

Ежедневная добыча биткойнов Арго наблюдалась на 7%, несмотря на увеличение средней сложности сети на 10% по сравнению с определенным месяцем.

Публичная компания по добыче биткойнов (BTC) Argo Blockchain увеличила ежедневную добычу BTC, несмотря на значительное количество всплеск проблем.

В течение февраля Argo добыла 162 биткойна или эквивалента BTC, что соответствует 5,7 BTC в день, о чем официально сообщила в оперативном обновлении от 7 марта.

Ежедневная производительность биткойнов Argo выросла на 7% с 5,4 BTC в день, произведенных в январе, несмотря на среднее увеличение сложности сети на 10% по сравнению с определенным месяцем.

Сложность добычи биткойнов — это мера, оценивающая, насколько сложно добыть блок BTC. Более высокая сложность требует большей скорости хеширования или высокой вычислительной мощности для проверки транзакций и добычи новых монет.

Согласно данным Blockchain.com, уровень сложности сети BTC достиг 43 триллиона 25 февраля.

Argo добавляет добычу биткойнов, несмотря на рост сложности BTC.

Историческая диаграмма сложности биткойнов. Источник: Blockchain.com

Эта новость появилась в связи с ожидаемой корректировкой сложности биткойнов, которая, как ожидается, выйдет 10 марта. Согласно данным BTC.com, следующая оценка оценивается на уровне 43,4 трлн.

Как сообщалось ранее, Argo Blockchain продала свой флагманский майнинг-центр Helios криптовалютной инвестиционной компании Майка Новограца Galaxy Digital в условиях жесткой крипторынка 2022 года. Несмотря на то, что Argo продолжал майнить с использованием объекта Galaxy, производство BTC в Argo упало после продажи. За несколько месяцев до месяца добыча BTC Argo сгенерировала более 200 BTC.

Argo — не единственная майнинговая компания, которая, по-видимому, не произошла из-за стремительной сложности BTC, а другие майнеры, такие как Cipher Mining, обнаружили на 16% больше биткойнов по сравнению с январем. Marathon Digital также увеличил среднесуточную добычу биткойнов на 10% по сравнению с январем.

С другой стороны, у майнинговой компании Hut 8 ежедневная добыча биткойнов снизилась с 6 BTC в январе до 5,6 BTC в встрече.

The post Argo добавляет добычу биткойнов, несмотря на рост сложности BTC. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?