SEC расправляется с крипто-стейкингом, BTC отслеживает отметку в 23 долларах, но биткойн NFT приносит: итоги этой

0
(0)

SEC расправляется с крипто-стейкингом, BTC отслеживает отметку в 23 долларах, но биткойн NFT приносит: итоги этой

За последние семь дней рынок упал и потерял около 60 миллиардов долларов своей общей капитализации. Это произошло на фоне регулирующих мер со стороны комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении стейкинга криптовалют.

Все началось пару дней назад, когда в отчете обнаружилось, что SEC нацелилась на криптовалютную биржу Kraken, подтверждая, что ее предложение по стейкингу заменяется незарегистрированными ценными бумагами.

На следующий день генеральный директор Брайан Армстронг также написал в Твиттере о своих опасениях по этому поводу, заявив, что это будет особенно негативным для отрасли. Результаты не запоздали. Вскоре после этого SEC выступила с заявлением о том, что они рассчитались с Кракеном. Последняя забрала свою программу на криптовалюту, и вы вложили в нее колоссальные 30 миллионов долларов.

Это воздействие негативно влияет на рынок, но не обошлось без худа без добра. Децентрализованные альтернативы стейкинга, такие как Lido, Rocket Pool и Frax, были обнаружены при обнаружении собственных криптовалют, поскольку они ожидают обнаружения, что они обнаруживают обнаруженные решения для оценки ставок CeFi.

Тем не менее, биткойн упал примерно на 8% за неделю, а в настоящее время торгуется ниже примерно в 23 доллара. Ethereum торгуется на уровне около 1520 долларов, что на 7,8% ниже семи дней.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Что касается других новостей, то биткойн NFT сейчас в моде. В течение последних нескольких недель люди записали сатоши как кризис, и в настоящее время через протокол Ordinals сделано сотни тысяч надписей. увеличение, один из NFT из коллекции Ordinals Punk был продан за колоссальные 215 тысяч долларов.

Очень интересно посмотреть, каким будет будущее биткойн-NFT и найти ли они решения же, как их сравнить в Ethereum.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $1052 млрд | 24Ч Том: 98Б | Доминирование BTC: 39,7%

BTC: 21 635 долларов (-8,2%) | ETH: 1520 долларов (-7,8%) | БНБ : 305 долларов США (-6%)

SEC расправляется с крипто-стейкингом, BTC отслеживает отметку в 23 долларах, но биткойн NFT приносит: итоги этой

Генеральный директор Coinbase занимается амбициями SEC по подавлению криптошкинга. Генеральный директор Coinbase Джордж Армстронг выступил с обвинением в связи с акцией против ценных бумаг и бирж США в отношении стейкинга криптовалют. Он сказал, что ходят слухи, что комиссия по ценным бумагам и биржам примет суровые меры, и что это «ужасный путь».

Паксос находится в подчинении у властей США: отчет. Сообщается, что в отношении эмитента стейблкоина Paxos, ответственного за выпуск BUSD, ведется расследование Департамента финансовых услуг США в Нью-Йорке (NYSDFS). Представитель пока исчезает от комментариев.

BTC и ETH упали на 4% после окончания действия Kraken Staking SEC. Биткойн и Эфириум потеряли 4% после новостей о том, что комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) достигла встречи с Kraken относительно стейкинга криптовалют. Биржа должна выплатить 30 миллионов долларов в виде нестабильности, процента до вынесения решений и достижения штрафов.

Инвесторы заинтересованы в криптовалюте, несмотря на рынок медвежий: BNY Mellon Exec. Медвежий рынок не обескуражил отравления. По мере возникновения, так Майкл Демисси, глава отдела цифровых активов BNY Mellon. Он сказал, что инвесторы по-прежнему интересуются.

Прибыль Tether превысила 700 миллионов долларов в четвертом квартале 2022 года. На этой неделе на рынке не всегда так безнадежно, несмотря на снижение цен. Tether — эмитент USDT — сообщил о прибыли в размере колоссальных 700 миллионов долларов в последнем квартале 2022 года.

NFT на биткойнах? Ordinal Punk продан за более чем 200 тысяч долларов (9,5 BTC). NFT на биткойнах быстро становится тенденцией. На самом деле, один из так называемых граалей в этом отношении, Ordinal Punks, только вчера был продан за колоссальные 9,5 BTC на сумму около 215 тысяч долларов.

The post SEC расправляется с крипто-стейкингом, BTC отслеживает отметку в 23 долларах, но биткойн NFT приносит: итоги этой first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?