Cointelegraph поднимает эксклюзивность Исторической коллекции на новой высоте

0
(0)

Историческая коллекция

Cointelegraph поднимает эксклюзивность Исторической коллекции на новой высоте

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Cointelegraph объявила о крупных изменениях в своем проекте коллекционирования крупных предметов. начало с 13 февраля цена статей Cointelegraph, отчеканенных в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), увеличивается с 20 до 100 долларов, а максимальное количество копий уменьшается с 10 до трех. Историческая коллекция — это архивный проект, который позволяет получить доступ к экземплярам, единственные в своем роде NFT статей Cointelegraph, сохраняя их как исторические записи исследований и наблюдений. Читатели могут создавать истории, которые, по их мнению, могут быть ценными, представляют собой «Собрать» в статье.

ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ COINTELEGRAPH

Этот шаг направлен на то, чтобы сформулировать поглощение статей Cointelegraph и проявил их редкость. Каждая статья представляет собой историческую запись индустрии наблюдений, документирование наиболее важных событий, рассмотрение и цифры в этой области.

Иван Соколов, основатель Mintmade — платформа, стоящая за избранником — сказал: «Мы понимаем, что инвесторы могут быть сосредоточены на вторичных продажах и объемах торгов, но в Mintmade мы всегда отдавали приоритет первичным продажам и пользовательскому опыту». Он считает, что этот шаг также послужит хорошим предзнаменованием для будущей полезности сбора и позволит компании увеличить общий объем торговли, который в настоящее время составляет менее 1 эфира (ETH). «Мы прозрачны в отношении наших продаж и по данному моменту получили около 11 ETH (22 000 долларов США) дохода. Этот доход будет использован для развития нашего продукта и привлечения большего числа пользователей».

Cointelegraph поднимает эксклюзивность Исторической коллекции на новой высоте

Mintmade представил несколько новых функций через Cointelegraph, в том числе виджет «Последние монетные дворы» на главной странице, в которой фигурируют отдельные статьи и темы, которые он считает ценными. Список коллекционеров статей также будет внутри статей. Кроме того, Mintmade уже внедрила систему Minting Points, которая позволяет пользователям зарабатывать бесплатные токены, которые можно использовать для покупки цифровых предметов коллекционирования.

Новая структура ценообразования и ограничения количества копий вступают в силу с 13 февраля и коснутся только недавно опубликованных статей. Команда также с нетерпением ждет реакции на изменение и увеличение истории, чтобы увеличить обладание более широкими возможностями.

The post Cointelegraph поднимает эксклюзивность Исторической коллекции на новой высоте first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?