Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку TON Telegram взлетает на 10% (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку TON Telegram взлетает на 10% (Обзор рынка)

На рынке по-прежнему мало событий, возможно, в ожидании каких-то важных событий в течение недели. Цена биткойна упала ниже 17 тысяч долларов, поскольку общая капитализация составляет менее 880 миллиардов долларов.

Биткойн-промахи взорвали 17 тысяч долларов

Цена Биткойна не смогла достичь какого-либо успеха выше 17 тысяч долларов, поскольку вмешались медведи и снова опустили ее ниже заветной отметки. Однако, как видно на графике ниже, общее ценовое действие было относительно бездействующим, поскольку волатильность в настоящее время исчезла.

Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку TON Telegram взлетает на 10% (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Доминирование BTC, которое отслеживает его долю по отношению ко всему рынку, немного увеличилось за последние 24 часа, что свидетельствует о том, что основная криптовалюта в сравнении с ней справилась лучше.

Альткойны истекают кровью

Второй день подряд график альткоинов снижается, на этот раз чуть более значительно по сравнению со вчерашним днем. Приведенная ниже тепловая карта окрашена в основном в красный цвет, показывая борьбу на рынке альткоинов.

Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку TON Telegram взлетает на 10% (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

BNB, XRP, ADA, MATIC, DOT и ATOM демонстрируют снижение на 2-3%, в то время как другие, такие как LTC, SHIB, TRX, SOL, UNI и AVAX, упали еще больше. Из основных альткойнов Dogecoin потерял больше всего — торгуясь со снижением на 8,5 за день.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы! РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

С другой стороны, у нас есть нативная криптовалюта Telegram Open Network (TON), которая на сегодняшний день является лучшей из топ-100. Она выросла на 10%, что очень впечатляет, учитывая стагнирующий рынок. KAVA также с ним, еще на 10% выше в день.

FLOW — худший показатель, и вместе с DOGE криптовалюты упали примерно на 8,5% каждая. ЧЗ тоже в этом списке, несмотря на непрекращающийся ажиотаж вокруг чемпионата мира в Катаре.

В целом, рынок бездействовал, возможно, в ожидании завтрашней публикации индекса потребительских цен, а также ожидаемого выступления Сэма Бэнкман-Фрида перед Конгрессом США.

The post Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку TON Telegram взлетает на 10% (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?