ApeCoin взлетел на 16%, Dogecoin достиг 3-недельного максимума (просмотр на выходных)

0
(0)

ApeCoin взлетел на 16%, Dogecoin достиг 3-недельного максимума (просмотр на выходных)

Биткойн продолжает торговаться без каких-либо существенных движений, как и в предыдущие выходные, и, похоже, застрял на уровне 16 500 долларов.

Его доминирование получило еще один незначительный удар, поскольку некоторые альткоины, такие как Dogecoin и ApeCoin, подскочили на впечатляющие проценты.

APE, DOGE Накачать выше

Большинство альтернативных монет с большей капитализацией сегодня стоят тихо, практически без движений, что в некоторой степени ожидаемо, поскольку объемы торгов снова упали в выходные.

Ethereum, Binance Coin, Ripple, Cardano, Polygon, Polkadot, Litecoin, Shiba Inu, OKB и Solana демонстрируют либо незначительный рост, либо незначительное снижение.

Dogecoin является одним из немногих исключений. После вчерашнего двузначного роста DOGE сегодня вырос еще на 6%. В результате он приблизился к 0,1 доллара впервые примерно за три недели.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

ApeCoin вырос больше всего из топ-50 монет. Увеличение на 16% подняло стоимость актива почти до 3,8 доллара.

Однако, поскольку большинство других альткойнов снова спокойно сидят, рыночная капитализация криптовалюты остановилась на уровне около 840 миллиардов долларов.

ApeCoin взлетел на 16%, Dogecoin достиг 3-недельного максимума (просмотр на выходных)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Биткойн продолжает оставаться на прежнем уровне

В отличие от Dogecoin или ApeCoin, производительность Биткойна в последние несколько дней была довольно низкой. Актив упал до двухлетнего минимума в течение рабочей недели на уровне около 15 500 долларов. Однако в этот момент быки активизировались и подтолкнули актив на север.

Это привело к возврату 16 000 долларов и скачку почти до 17 000 долларов. Однако в этот момент BTC потерпел неудачу и упал до 16 500 долларов.

Биткойн застрял на этом уровне в течение нескольких дней, не двигаясь оттуда. Таким образом, его рыночная капитализация осталась на уровне чуть менее 320 миллиардов долларов. Его доминирование над альткоинами составляет менее 38%.

ApeCoin взлетел на 16%, Dogecoin достиг 3-недельного максимума (просмотр на выходных)

BTCUSD. Источник: TradingView

The post ApeCoin взлетел на 16%, Dogecoin достиг 3-недельного максимума (просмотр на выходных) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?