Выходные часы: Dogecoin взлетает на 13%, BNB пробивает 300 долларов

0
(0)

Выходные часы: Dogecoin взлетает на 13%, BNB пробивает 300 долларов

Биткойн продолжает практически не демонстрировать ценовые колебания и стоит на уровне около 16 500 долларов.

Однако некоторые альткойны значительно превзошли BTC, в том числе Dogecoin и Binance Coin, обе из которых подскочили до многонедельных максимумов.

DOGE, BNB Взлет

Вчера альткойны были немного в минусе, но сейчас ситуация совсем другая, по крайней мере, для некоторых.

Binance Coin входит в их число. На фоне последних слухов о крупнейшей в мире криптобирже BNB подскочил на 7%. В результате он вернул 300 долларов и достиг трехнедельного максимума почти в 320 долларов.

Dogecoin — еще один заметный игрок. DOGE вырос более чем на 12% в дневном масштабе и торгуется выше 0,09 доллара.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Ethereum прибавил 3% стоимости и поднялся выше 1200 долларов после вчерашнего падения ниже этой отметки. Cardano, Polygon, Polkadot, Litecoin, Shiba Inu, OKB и Solana также находятся в плюсе по сравнению с альткоинами с большей капитализацией.

В целом совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов увеличилась примерно на 10 миллиардов долларов за день и составляет чуть более 840 миллиардов долларов.

Выходные часы: Dogecoin взлетает на 13%, BNB пробивает 300 долларов

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Биткойн остается неизменным

В то время как некоторые альтернативные монеты продемонстрировали впечатляющий рост, биткойн оставался относительно спокойным в повседневном масштабе. Фактически, актив стоит на том же месте, что и в предыдущие выходные, — 16 500 долларов.

Это произошло после повышенной волатильности в течение рабочей недели, кульминацией которой стало падение цены до 15 500 долларов. Это стало самой низкой ценовой позицией BTC примерно за два года.

Быкам удалось защитить этот уровень и протолкнуть его на север. В результате биткойн был близок к тому, чтобы превысить 17 000 долларов, но был остановлен на своем пути.

Тот факт, что сейчас он остается на уровне $16 500, а рост альткоинов означает, что доминирование биткойнов над ними уменьшилось. Показатель упал до менее 38%, поскольку рыночная капитализация BTC упала до чуть менее 320 миллиардов долларов.

Выходные часы: Dogecoin взлетает на 13%, BNB пробивает 300 долларов

BTCUSD. Источник: TradingView

The post Выходные часы: Dogecoin взлетает на 13%, BNB пробивает 300 долларов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?