Solana восстанавливается еще на 9%, Ethereum Classic подскакивает на 6% (Обзор рынка)

0
(0)

Solana восстанавливается еще на 9%, Ethereum Classic подскакивает на 6% (Обзор рынка)

После вчерашнего скачка цены биткойн продолжил рост и приблизился к отметке в 17 000 долларов, но был остановлен перед этим, по крайней мере, на данный момент.

Большинство альткойнов также успокоились после вчерашнего безумия, но Solana и Ethereum Classic снова продемонстрировали заметный рост.

SOL и ETC лидируют

Вчера CryptoPotato сообщила о существенной волатильности, в результате чего многие альткойны выросли в цене на двузначные цифры. Как и следовало ожидать, сегодня пейзаж значительно спокойнее.

Эфириум вырос с менее чем 1100 долларов до почти 1200 долларов. Еще один ежедневный рост на 3% за последние 24 часа теперь подтолкнул вторую по величине криптовалюту выше этой линии.

Binance Coin, Ripple, Cardano, Dogecoin, Polkadot и Shiba Inu сейчас имеют незначительный прирост. Хотя LTC сейчас также немного в плюсе, вчера он был одним из лучших, и вот некоторые из возможных причин этого ралли.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

На сегодняшний день лидерами роста являются Solana и Ethereum Classic от альткоинов с большей капитализацией. SOL вырос более чем на 9% и торгуется выше 14 долларов. Стоит отметить, что собственный токен Соланы был одним из самых неэффективных с тех пор, как в начале этого месяца началась сага FTX-Alameda. ETC, с другой стороны, подскочила на 6% и вернула 20 долларов.

Поскольку сегодня большинство альткоинов с низкой и средней капитализацией торгуются в боковом тренде, общая рыночная капитализация криптовалюты на CoinMarketCap остается относительно неизменной на уровне 835 миллиардов долларов.

Solana восстанавливается еще на 9%, Ethereum Classic подскакивает на 6% (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Биткойн за 17 тысяч долларов

В начале этой недели основная криптовалюта сильно упала, достигнув двухлетнего минимума во вторник. Это произошло после относительно стабильных выходных, в течение которых актив стоил в основном около 16 500 долларов.

Однако, как упоминалось выше, вчера все было совсем иначе. BTC восстановился примерно на 5% и подскочил до уровня выходных в 16 500 долларов. За последние 24 часа он попытался направиться еще дальше на север, но медведи остановили его, прежде чем он успел бросить вызов 17 000 долларов.

На данный момент он торгуется на знакомой основе, но есть предупреждения о том, что дно может еще не наступить, по крайней мере, согласно одному ключевому показателю.

Solana восстанавливается еще на 9%, Ethereum Classic подскакивает на 6% (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

The post Solana восстанавливается еще на 9%, Ethereum Classic подскакивает на 6% (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?