Биткойн не может заработать 17 тысяч долларов, TWT Trust Wallet взлетает на 100% еженедельно (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн не может заработать 17 тысяч долларов, TWT Trust Wallet взлетает на 100% еженедельно (Обзор рынка)

Биткойн снова упал на уровне 17 000 долларов, в то время как большинство альтернативных монет снова стали красными. Эфириум упал до 1200 долларов.

TWT — один из немногих впечатляющих лидеров после интеграции с Binance Pay и Coinbase Pay.

Биткойн упал ниже 17 тысяч долларов

Основная криптовалюта взлетела высоко до того, как на прошлой неделе разразилась драма FTX, и достигла многонедельного пика на уровне более 21 500 долларов. Тем не менее, казалось неизбежным, что актив в конечном итоге снова упадет, учитывая все, что происходило в этом году.

Крах когда-то третьей по величине криптовалютной биржи принес на рынок гораздо больше негатива, и биткойн впервые за два года упал до 15 500 долларов. Быки попытались вмешаться в этот момент и подтолкнули BTC на север.

Однако дальше 17 000 долларов дело не пошло. Даже этот уровень упал вчера, когда Великобритания объявила о самом высоком уровне инфляции примерно за 40 лет в 11,1%.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Биткойн не смог покорить 17 000 долларов и в настоящее время торгуется на несколько сотен долларов ниже этого уровня. Его рыночная капитализация упала ниже 320 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами составляет 38,4%.

Биткойн не может заработать 17 тысяч долларов, TWT Trust Wallet взлетает на 100% еженедельно (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

TWT прибавляет 100% еженедельно

С тех пор, как вышеупомянутая сага с FTX начала развиваться, криптосообщество настаивало на регулировании и самоконтроле. Последнее привело к впечатляющим изменениям цен на некоторые связанные активы.

Так обстоит дело с TWT Trust Wallet, который за неделю взлетел примерно на 100%. Актив вырос примерно на 40% только за последние 24 часа, так как Trust Wallet объявил об интеграции с Binance Pay и Coinbase Pay.

Остальная часть сцены альткойнов не так уж и положительна. Ethereum потерял еще 3,5% стоимости и борется ниже 1200 долларов. Просто для справки, ETH стоил намного выше 1600 долларов до того, как FTX рухнул.

Binance Coin, Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Polkadot и Shiba Inu ежедневно снижались на одинаковые проценты.

LEO и XCN являются единственными исключениями из альтернативных компаний с большей и средней капитализацией. Тем не менее, совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов потеряла еще 20 миллиардов долларов и снизилась до 830 миллиардов долларов.

Биткойн не может заработать 17 тысяч долларов, TWT Trust Wallet взлетает на 100% еженедельно (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн не может заработать 17 тысяч долларов, TWT Trust Wallet взлетает на 100% еженедельно (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?