Сговор участников EOS – Huobi отрицает получение платежей

0
(0)

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Сингапурская штаб-квартира обмена Huobi обвиняется в организации сговора с избирателями на выборах для производителей блоков EOS (bps).

Скриншоты электронной таблицы, полученной китайским EOSONE, заявляют, что регистрируют производителей блоков, голосовавших друг за друга, и, как утверждается, в случае Huobi получают платежи от других bps.

Есть 21 суперузел bps, которые проверяют блоки в согласованной системе EOS с доказательством доступности (dPoS).

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

[irp]

Таблицй Excel считается работа сотрудника Huobi Ши Фейфи и имеет право: «Данные учетной записи узла Huobi Pool Node 20180911»

Записи в электронной таблице предположительно показывают, что Huobi проголосовал за 20 производителей блоков (bps), а в ответ 16 проголосовал за Huobi.

Huobi, как утверждается, контролирует пять узлов. В приведенной ниже таблице показаны четыре из этих узлов в сером цвете (eoshuobipool – пятый).

Беспокойство о возможном централизующем влиянии бирж с тех пор, как сеть EOS вышла с блокчейн эфир в июне, и началось голосование за производителей блоков.

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

В дополнение к уже идентифицированным 20 узлам Huobi удалось поддерживать семь резервных бит, которые были не функциональны.

В исследовании EOSONE говорится: «… эти 7 узлов были предложены узлом EOS 25 августа 2018 года без каких-либо общедоступных узлов, без веб-сайта, информации о владельце, взаимодействия узлов и т. д.».

Подозрительными узлами являются: strongmonkey, greencapital, cochainworld, eoschaintech, eossixparkbp, eosorangeeos, voldemorteos, хотя Huobi больше не поддерживает их, говорит EOSONE.

Предполагаемые платежи

Если документы являются реальностью, то Huobi также получает платежи от конкретных производителей блоков.

Стоимость этих платежей Huobi на основе периода с 5 по 11 сентября составляет в среднем 1,116 EOS (6000 долл. США) в день, утверждает eosone.

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Предполагается, что соответствующие bps: eosiosg11111, cochainworld и eospaceioeos (см. Снимок экрана ниже)

Сегодня Huobi опубликовал заявление, в котором он отрицал наличие финансовых сделок с другими узлами EOS, но явно не исключил подлинность электронной таблицы.

В переведенном заявлении говорится:

заявление: недавняя обратная связь со СМИ, есть показ «внутренних документов», узел Huobi EOS имеет прибыльную ситуацию, через первоначальную предварительную проверку, валюту Huobi и текст, упомянутый в статье. У узла нет финансовых транзакций , Ситуация еще более понятна. Понятно, что сегодняшние СМИ EOSONE прервали эту новость, недавно в Интернете была распространена таблица данных Excel Huobi Pool Node Account 20180911, данные таблицы показывают, что монеты и другие узлы голосуют взаимно и контролируют другие узлы для разделения доход узлов.

Обмен на EOS

Необычно для криптовалютного актива, где речь идет о EOS, обмены являются крупными игроками в «майнинг» бизнесе dPoS, возможно, по продукту, хотя и не являющимся необходимым, из делегированного на согласование доказательства на основе протокола.

Два из крупнейших бирж Huobi и Bitfinex имеют значительные следы. Согласно данным EOS Titan Labs, доля EOSHuobiPool составляет 2,17%, а BitfinexEOS1 – 1,92%.

[irp]

Биржи даже обвинялись в голосовании с помощью токенов EOS их клиентов, которые не участвуют в выборах. В целом около 25% циркулирующих токенов принимают участие в процессе голосования.

Похожие новости

EOS, разработанная Block.one, которая владеет 10% от 1 миллиарда предложений, решительно делит мнение в криптовалютном сообществе после того, как она привлекла 4 миллиарда долларов в своем ICO. Block.one был подвергнут критике за неспособность создать какую-либо вспомогательную инфраструктуру для запуска сети EOS.

Критики EOS говорят, что его архитектор, Дэн Лаример, слишком спешил, что, по-видимому, свидетельствует о его предыдущих проектах – BitShares, одном из самых загруженных блокчейнов, которые в настоящее время существуют, и блокчейн Steem, еще один успех, несмотря на скептиков.

Суммарное количество голосов, вопросов управления и арбитражных споров, а также недавние ставки EOS датские умные контрактные хаки и инцидент, когда поддельные токены EOS затопили децентрализованный обмен, продолжают поражать сеть.

Дивиденды EOSBET и фонд VC в размере $1 млрд.

Тем не менее, его сторонники говорят, что это не должно заслонять реальный прогресс, наблюдаемый в популярности ставок dapps и успешном запуске Everipedia. DappRadar перечисляет 63 активных dapps в сети, хотя не все из них активны.

С сегодняшнего дня EOSBet начинает начислять дивиденды своим держателям токенов BET, причем первая из платежей, начинающихся в ноябре, составляет 20% от прибыли и 80% для держателей токенов.

После первых пяти недель работы EOSBet заявила, что она сделала 555 555 EOS (3,2 миллиона долларов США).

Выплата дивидендов рассчитывается на основе того, что если вы владеете 1% от ставок BET, вы получаете 1% чистой прибыли от казино.

В заявлении, посвященном reddit от EOSBet, говорится:

Дивиденды уже начисляются, и 30 000 EOS, которые мы получили в прибыли сегодня, являются вашими! Пожалуйста, проверьте учетную запись eosbetdivs11 для выплаты дивидендов на сегодняшний день!

За первые 5 недель нашей работы прибыль составила приблизительно 555 000 EOS. Этот первый месяц прибыли будет посвящен нашему банкроллу, однако каждая прибыль в следующем месяце будет направлена непосредственно держателям BET в качестве дивидендов.

Новые инвесторы, тайна dapp, отставки

Главный исполнительный директор Block.one Брендан Блюмер недавно сообщил Bloomberg, что компания создала венчурный фонд в размере 1 миллиард долларов, EOSVC, чтобы инкубировать даппы на EOS.

Он также подтвердил в интервью, что технический предприниматель Питер Тиль и соучредитель Bitmain Jihan Wu являются инвесторами.

[irp]

«Эта технология – это действительно платформа, которая позволяет нам сегодня разрушать централизованные технологические платформы, и это лидеры в этом пространстве и от того, что мы строим на самих приложениях, станет более очевидным, почему мы выбрали инвесторов, которые у нас есть»,

Блюмер говорит, что тайное приложение, на которое он ссылается, будет «позже в этом году, в начале следующего».

Вещи звучат немного здоровее на вершине дерева, чем на углепластике с bps. Не скоро.

Компания только что была поражена отставками лучших талантов, а четыре исполнительных органа отправились на проект EOS StrongBlock.

Ответ Блюмера на новость, что «основной команды нет и они ушли» не был убедителен, когда вы рассматриваете ключевые роли, которые проводились в Block.one: Дэвид Мосс, старший вице-президент по технологическим операциям, Томас Кокс, вице-президент по продукту; Брайан Абрамсон, вице-президент по инфраструктуре, и Корри Ледерер, старший директор по технологическим продуктам.

Примечательно, что, когда его прямо спросили в интервью Bloomberg, который подал в отставку, он не предлагал никаких имен.

Вместо этого Блюмер сказал, что люди были «уволены», но затем быстро исправили это, чтобы «отпустить», добавив, что, преуменьшая его значение, «всегда есть какой-то отток».

Он был немного более благотворительным в своем признании того, что те, кто ушел, при любых обстоятельствах, работать над StrongBlock, будут «продолжать стимулировать экосистему».

В ответ на последние обвинения в сговоре в отношении голосования некоторые владельцы счетов EOS переоценивают свое поведение в голосовании, чтобы противостоять тому, что они говорят как неоправданное влияние Huobi.

Как всегда в криптовалютах, заявки FUD заполняют пространство.

Пользователь Reddit и владелец учетной записи EOS ezrayaodunk говорят, что экран FUD. Наши reddit плакаты отвечают на imbroglio, чтобы увеличить явку избирателей:

«Сейчас только около 40% сообщества EOS проголосовали. Huobi получил только 2,18% от общего количества голосов. Если даже 5% токенов, которые не проголосовали за голосование, Huobi может быть проголосован сегодня. Решение состоит в том, чтобы увеличить явку избирателей ».

И с прохождением на других платформах, масштабируя проблемы, ezrayaodunk заметил: «Я бы предпочел эту проблему, чем проблема того, чтобы ждать до 2020 года, надеюсь, может быть, оштрафовать».

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?