Forbes официально тестирует блокчейн | Список криптовалют

0
(0)

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Forbes сотрудничает с Civil, компанией, основанной на блокчейн, с целью использования децентрализованной сети для публикации контента.

[irp]

Как было объявлено Мэттом Кулиджом Civil, это является одним из «самых больших подтверждений, пока что для трансформационного потенциала технологии блокчейн для медиаиндустрии».

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Кулидж объяснил, что гражданская сеть, систематически работающая с сайтом Forbes, предложит журналистам возможность загружать контент с начала 2019 года. Содержимое будет автоматически размещено на сайте Forbes. Кулидж объяснил, что публикация через Гражданскую платформу создаст личность автора и авторитет, как и на блокчейне, это будет исправлено без возможности его удаления.

Согласно данным, это запущено как тест, и в настоящий момент система будет рассматривать новости, связанные с криптовалютами. Однако, если процесс будет работать хорошо, и эксперимент будем считать успешным, последуют другие темы.

Похожие новости

[irp]

Старший вице-президент по продуктам и технологиям Forbes Salah Zalatimo прокомментировал:

«У нас есть возможность участвовать в развитии этой экосистемы и помочь ей сформировать ее вокруг нашей уникальной бизнес-модели».

«Мы неуклонно сосредоточены на быстрых экспериментах и внедрении, чтобы мы могли определить, что отвечает интересам нашей аудитории и что будет дальше для нашей отрасли. Forbes и Civil считают, что страсть в миссии журналистики, и вместе мы можем предоставить аудитории уровень беспрецедентной прозрачности вокруг нашего контента. Мы также сможем расширить охват наших авторов и идентифицировать новые каналы доходов с течением времени ».

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Это является важным шагом для блокчейн, поскольку бренд Forbes охватывает более 120 миллионов человек по всему миру. В совместном проекте партнерство надеется сформировать «новую экономику для журналистики», используя блокчейн, который предлагает «более прямой обмен мнениями между журналистами и людьми, которые читают, смотрят или слушают.”

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?