Nifty News: актеры Napoleon Dynamite воссоединяются в мультсериале Web3, блокчейн-игре Sega и многом другом

0
(0)

Коллекционер NFT занял 1044 ETH против двух MAYC NFT только для того, чтобы купить еще один MAYC NFT за 1000 ETH, и Sega собирается выпустить свою первую игру с блокчейном.

Главный актерский состав культового классического фильма « Наполеон Динамит» воссоединяется для анимационного сериала, который будет выпущен с использованием технологии блокчейн.

Согласно сообщению во вторник голливудского новостного агентства Deadline, все звезды « Наполеона Динамита » подписались на озвучку персонажей в CyKo KO, анимационной версии одноименного комикса Роба Фельдмана с 12-минутным пилотным выпуском, который будет запущен на Web3. стриминговый сервис Rewarded.TV.

« Наполеон Динамит » — инди-комедия 2004 года, ставшая культовой по всему миру, несмотря на то, что снималась всего за 22 дня и имела ограниченный бюджет в 400 000 долларов. В основной состав входят Джон Хедер, Тина Мажорино, Эфрен Рамирес и Джон Грайс.

Хедер, сыгравший Наполеона Динамита , возьмет на себя роль главного героя, который также носит то же имя, что и сериал. CyKo KO рассказывает историю героя и его помощников, которые защищают колонии «СуперЗемли» от врагов и гигантских монстров. Сообщается, что на данном этапе в работе находится 12-минутный пилотный проект.

1 октября в рамках процесса сбора средств на шоу Rewarded.TV проведет продажу коллекционных наборов карт CyKo KO с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Пакеты начинаются с 59 долларов за штуку и были разработаны в сотрудничестве с Theta Labs. Ходлер из NFT получит доступ ко всем эпизодам первого сезона сериала, а также к другим шоу и фильмам на Rewarded.TV.

Также рекламировались ежемесячные призы и возможность встретиться с актерами CyKo KO или сыграть эпизодическую роль в пилотной серии.

Nifty News: актерский состав «Наполеон Динамит» воссоединяется в мультсериале Web3, блокчейн-игре Sega и многом другом

Cyko KO NFT drop: Rewarded.TV

Платформа потоковой передачи Web3 позволяет пользователям зарабатывать токены RPLAY и вознаграждения NFT за время, потраченное на просмотр мультимедиа, а люди также могут зарабатывать на запуске собственного контента.

Первая блокчейн-игра Sega

Японский игровой гигант Sega собирается выпустить свою первую блокчейн-игру через сеть второго уровня Oasys под названием HOME verse.

Согласно объявлению Oasys во вторник, игра основана на мифологии Romance of the Three Kingdoms, которая взята из аркадной карточной игры Sega SANGOKUSHI TAISEN. франшиза.

Сама игра будет разработана и управляется компанией double jump.tokyo и будет состоять из цифровой коллекционной карточной игры, скорее всего, с прикрепленным к ней боевым режимом PVP.

Nifty News: актерский состав «Наполеон Динамит» воссоединяется в мультсериале Web3, блокчейн-игре Sega и многом другом

Иллюстрация из игровой франшизы Sega SANGOKUSHI TAISEN: Oasys

Несмотря на то, что он не представляет собой запуск игры с качеством ААА, этот шаг имеет большое значение, поскольку показывает, что Sega наконец-то готова окунуться в рынок игр с блокчейном.

Выступая перед Cointelegraph на Tokyo Games Show 2022 в начале этого месяца, представительный директор Oasys Рио Мацубара подчеркнул, что крупные игровые компании в Японии, такие как Bandai Namco, Sega и Square Enix, придерживаются долгосрочного видения игр на основе блокчейна.

«Они не [хотят] менять эту политику. Они действительно понимают будущее внедрение блокчейна. Они думают не только о доходах, они хотят создать будущее [игр]», — сказал он.

Создатель PUBG присматривается к игре Metaverse

Брендан Грин, создатель очень популярного шутера на выживание PUBG, сообщил, что его следующая игра под названием Artemis будет ориентирована на метавселенную, в которой, вероятно, будут элементы NFT и блокчейна.

Грин отметил в интервью Hit Points в среду, что игра позволит игрокам создавать все, что им нравится, в большом открытом мире, и что цифровые элементы, такие как NFT, будут включены, чтобы пользователи могли извлекать пользу из игры с помощью цифровых товаров:

[вставить] https://twitter.com/PltTiger/status/1574818578083483648?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Согласно условиям погашения кредита, fragmentxyz имеет процентную ставку в размере 18% годовых, которая должна быть выплачена в течение 90 дней. Этот шаг знаменует собой новый метод извлечения ликвидных NFT без их продажи (теоретически) и предполагает, что ходлер делает ставку на отсутствие значительной волатильности цен на MAYC NFT в течение следующих трех месяцев.

Другие отличные новости

Christie’s запустила собственную специализированную «платформу для онлайн-аукционов NFT», позволяющую проводить аукционы полностью в сети Ethereum.

Компания Уолта Диснея может оказаться на грани расширения в криптопространстве после публикации новой вакансии для «опытного корпоративного юриста», который будет работать над «новыми технологиями», такими как NFT и Метавселенная.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?