Ripple растет, пока биткойн остается ниже 20 000 долларов

0
(0)

Недавнее падение подтолкнуло биткойн ниже отметки в 19 000 долларов, но постепенно он восстановился. Это действие последовало за ростом на 6% по состоянию на вчерашний день. Между тем, Ripple Coin (XRP), похоже, является одним из заметных цифровых токенов в бычьем тренде.

Инвесторы понесли огромные убытки из-за продолжающейся криптозимы. Многие считали, что слияние Ethereum остановит медвежий тренд рынка. Наоборот, большинство альткоинов, включая BTC, обесцениваются.

Связанное Чтение: Что Эфириум может принести инвесторам ETH в четвертом квартале

Биткойн не может подняться выше 20 000 долларов

На прошлой неделе Биткойн сделал несколько многообещающих шагов к ценовому уровню в 23 тысячи долларов. Но, к сожалению, на этом его бычий путь закончился. С тех пор и до сих пор состояние рынка криптовалют было не очень приятным, особенно для инвесторов.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

После введения показателей ИПЦ США BTC потерял еще несколько тысяч, упав до отметки в 20 тысяч долларов. Он сохранял эту позицию в течение нескольких недель, пока в воскресенье не поднялся примерно до 20 500 долларов.

Это выглядело как начало бычьего движения до понедельника, когда его цена сильно упала, достигнув ценового уровня в 18 300 долларов. Трехмесячный минимум стал самым низким медвежьим ориентиром. По состоянию на 20 сентября BTC получил некоторый толчок и достиг 19 500 долларов.

24-часовой рост на 1,72% сократил недельные потери примерно до 10,90%. Хотя это кажется хорошим движением цены, токен и рынок криптовалют остаются в красной зоне.

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем? Ripple растет, пока биткойн остается ниже 20 000 долларов Биткойн колеблется ниже 20 000 долларов, согласно графику l BTCUSDT на Tradingview.com.

Недавно BTC боролся за восстановление цены в 19 тысяч долларов. В то время он сделал некоторые бычьи движения. К сожалению, за последние 24 часа BTC потерял около 2% своей стоимости. Скорее всего, он упадет еще больше до закрытия рынка.

Токен сейчас упал до 39,4% в отношении его доминирования над другими цифровыми токенами. Между тем, его рыночная капитализация упала примерно до 360 миллиардов долларов.

Рост Riple XRP на фоне медвежьего рынка

На фоне кровоточащего рынка XRP (Ripple), похоже, находится в центре внимания среди выигравших. Его рост можно проследить до недавнего события между Ripple Labs и SEC. Ripple торгуется на уровне 0,4 доллара, что на 10% больше, чем за последние 24 часа.

После парада в красной зоне в понедельник несколько других цифровых валют вчера получили бычий импульс. К сожалению, согласно сегодняшним наблюдениям за рынком, зеленая слава для многих из этих цифровых токенов длилась недолго.

Среди цифровых активов с наибольшими потерями оказался Ethereum. Слияние, как многие полагали, должно было поднять Эфир до неких зеленых высот. Хотя это вероятно, Ethereum в настоящее время падает до неизвестного уровня цен.

Связанное Чтение: Нисходящая траектория Polygon (MATIC) сталкивается с сопротивлением на уровне 0,94 доллара

Несколько дней назад Ethereum торговался чуть выше отметки в 1600 долларов. Несколько дней спустя он упал до чуть менее 1300 долларов. На момент написания статьи Ethereum торгуется на уровне 1311 долларов, что примерно на 1% меньше, чем за последние 24 часа.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?