Dogecoin Madness и EOS взлетели до 30%: The Daily Market Watch

0
(0)

Биткойн попытался набрать 24 500 долларов, но внезапно совершил резкий поворот, который толкнул его на юг почти на 1000 долларов.

Больше 24-часовой волатильности пришло от Dogecoin. EOS, с другой стороны, взлетел почти на 30% за тот же период времени.

DOGE Volatile, EOS взлетает

Вчера альткойны торговались спокойно, но некоторые из них пошли на волатильные американские горки. Dogecoin является ярким примером. Мемкойн OG подскочил с менее чем 0,8 доллара до многонедельного максимума в 0,92 доллара за считанные часы (на Binance). Затем он так же резко откатился и теперь стоит ниже 0,85 доллара.

EOS — лучший исполнитель среди альтернатив со средней капитализацией. Актив взлетел почти на 30% за день. В результате он взлетел выше 1,6 доллара, что стало 3-месячным максимумом.

Глядя на 24-часовую шкалу, большинство альткоинов с большей капитализацией также остаются в застое. За исключением нескольких кратковременных колебаний, ETH, BNB, ADA, XRP и SOL остались практически на том же уровне, что и вчера.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Шиба-ину, Avalanche и MATIC, с другой стороны, отметили незначительное снижение.

Tezos — еще один впечатляющий исполнитель, поскольку XTZ вырос более чем на 8% за день и стоит около 2 долларов.

Рыночная капитализация криптовалюты также остается на уровне 1,150 триллиона долларов после того, как несколько дней назад она была отклонена на уровне 1,2 триллиона долларов.

Dogecoin Madness и EOS взлетели до 30%: The Daily Market Watch

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Новости отрасли

По данным Chainalysis, количество преступлений, связанных с криптовалютой, за последние несколько месяцев резко сократилось из-за снижения рыночных цен.

SEC преследовала другой криптопроект — Dragonchain — за якобы продажу незарегистрированных ценных бумаг.

Coinbase заявила, что прекратит ввод и вывод ETH во время слияния, которое должно произойти примерно в следующем месяце.

Биткойн упал ниже 24 тысяч долларов

Цена основной криптовалюты подскочила в выходные до нового двухмесячного максимума выше 25 200 долларов. Это произошло после предыдущего повышения до 25 000 долларов, но оба привели к резкому отказу.

После второго BTC упал ниже 24 000 долларов после падения цены на 1000 долларов. Он провел там большую часть следующих нескольких дней, но за последние 24 часа инициировал подъем.

Быки довели его до внутридневного максимума чуть менее 24 500 долларов. Однако последовало еще одно резкое падение цены, и биткойн снова упал ниже 24 000 долларов, где он находится в настоящее время.

Его рыночная капитализация остается выше 450 миллиардов долларов, но доминирование над альткоинами упало до многомесячного минимума ниже 40%.

Dogecoin Madness и EOS взлетели до 30%: The Daily Market Watch

BTCUSD. Источник: TradingView

Биткойн Новости

Описав несколько ончейн-метрик, в том числе поведение краткосрочных держателей, Glassnode предположил, что событие капитуляции BTC уже произошло.

Власти Южной Кореи преследовали местные банки за участие в торговле биткойнами и премию за кимчи на сумму более 6,5 миллиардов долларов.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?