Презентация Форсаж TRON [TRX] | Павел Цыбко

0
(0)

Следующая статья и видео познакомят вас с самой надежной и доступной маркетинговой программой, построенной на блокчейне TRON, которая позволяет получать мгновенные вознаграждения TRX прямо на ваш собственный криптовалютный кошелек. В этом конкретном видео мы сосредоточимся только на маркетинговых программах Forsage, основанных на криптовалюте Tron и на том, как они работают.

🌐 Команда Forsage Team Club (Лидер структуры в СНГ Pavel Tsybko) ID 45675 forsage.io/t/8yv4s7/

💰 Регистрация в Forsage.io | Форсаж Матрица на TRON [TRX] в 4 шага https://pavel-tsybko.biz/registraciya-v-forsage-io-forsazh-matrica-na-tron-trx-v-4-shaga/

Ты можешь найти больше информации о других продуктов Forsage в других видео и статьях. Forsage объединил миллионы людей по всему миру со всех континентов и помог достичь финансовой свободы и получить правильные знания о мире криптовалют.

Полностью децентрализованная система с глобальной образовательной сетью и международным сообществом, состоящая из множества продуктов, таких как сообщества, академии, центры поддержки, маркетинговые программы.

Forsage TRON это

Триумф Forsage ETH познакомил миллионы людей с миром смарт-контрактов и децентрализованных финансов, причем многие участники достигли потрясающих финансовых результатов в течение первых 3-8 недель после запуска Forsage, изменив всю свою жизнь, а некоторые даже стали долларовыми миллионерами.

Блокчейн и революционная технология смарт-контрактов автоматизируют программу “Форсаж” децентрализованным образом. Децентрализация позволяет системе быть полностью автономной и самоуправляемой членами сообщества. В отличие от традиционных маркетинговых платформ, создатели Forsage никогда не собирают и не хранят криптовалюты участников в каком-либо централизованном месте. В результате она полностью безопасна, и все транзакции немедленно направляются непосредственно членам Forsage и хранятся в их личных криптовалютных кошельках, которые контролируются каждым с помощью приватного ключа. Вы можете легко просмотреть все транзакции в блокчейне в режиме онлайн. Поскольку платформа полностью прозрачна

Как работает маркетинг Forsage TRX?

В децентрализованной веб-платформе Forsage Tron вы можете начать всего с 400 Tron, а ваши потенциальные результаты просто неограниченны Forsage у вас будет четыре программы на выбор x3, x4, xGold.

Программа x3 имеет только 3 места на линии.

В программе X4 есть две линии. В первой строке два места, а во второй – четыре.

В программе xGold также есть линия, состоящая всего из четырех линий и 30 мест.

Forsage x3 – простейшая программа для разработки индивидуальных структур.

Forsage x4 открывает возможности для командного воздействия и сотрудничества.

Forsage XGold – обладает максимальной дополнительной мощностью и масштабируемостью для совместной работы.

Когда вы регистрируетесь в Forsage и активируете свои первые уровни X3 и X4, вы активируете их вместе и после активации завершаете регистрацию в Forsage. Сначала необходимо активировать обе программы. Вы можете активировать первые уровни x3 и x4 отдельно. После активации первого уровня x3 x4 вы также можете активировать следующие программы xGold.

Программа Форсаж TRX x3 

Когда вы приглашаете партнеров, они регистрируются в вашей структуре и заполняют позиции в вашей матрице, а когда ваши партнеры заполняют позиции в вашей матрице, распределение вознаграждений происходит автоматически и мгновенно с помощью смарт-контрактов.Когда ваш первый партнер регистрируется и занимает позицию ниже вас, 100% стоимости этого уровня поступает в ваш личный кошелек, затем второй партнер занимает вторую позицию ниже вас, и вознаграждение сразу же зачисляется в ваш личный кошелек, а когда заполняется третья позиция ниже вас, вы снова получаете 100% дохода, но уже в виде реинвестов, который вновь открывает для вас ту же матрицу уровень, чтобы вы могли продолжать приглашать партнеров и получать от них вознаграждения, вы берете следующую свободную, пешку выше вас в матрице Таким образом, 100% реинвестиций переходят к партнеру более высокого уровня.

Программа Форсаж TRX x4

Партнеры, которые находятся на два места ниже вас в первой линии, входят в вашу вторую линию, и в X4 вы получаете 100% бонус от четырех мест во второй линии. Таким образом, платеж от партнера, находящегося на первой строчке, поступает в кошелек партнера, находящегося выше вас. Три вознаграждения со второй линии сразу же поступают в ваш кошелек, а когда последняя позиция заполняется, матрица закрывается и автоматически

Реинвестируйте снова. Активируя для вас матрицу одного уровня и передавая 100% вознаграждения вышестоящим партнерам.

Программа Форсаж TRX xGold

Вы получаете 20% со второй линии, 30% с третьей линии и 50% с каждой из четвертых линий.

Награда за первую линию достается более высокому партнеру. Общая доходность матричного раунда составляет 1020%, 100% из которых автоматически реинвестируются, для чего собираются последние два платежа.

Все программы Forsage 

Первая программа имеет одну строку, а каждая последующая программа имеет на одну строку больше, чем предыдущая. Первая программа x3 – самая короткая, в ней всего 3 места. В последней программе, xGold, уже есть 30 мест.

x3 – самый быстрый и полностью зависит от ваших усилий.

x4 – открывает потенциал для командной работы и получения прибыли.

xGgold – имеют гораздо более широкий потенциал, чем этот.

Каждая программа имеет свой характер, свои сильные и слабые стороны. В тандеме все недостатки нивелируются и объединяются со всеми 4 программами, чтобы создать идеальный баланс с конечной маркетинговой программой.

Начните с Форсаж TRX

Расписание сборов по уровням в каждой программе разное: первый уровень в X3 и X4 стоит 200 TRX, каждый второй – 400 TRX, затем до 12-го уровня – удваивается, причем последний уровень – самый веселый. Начните раскрывать уровни возможностей веб-платформы Forsage.

В начале вы получаете столько уровней, сколько захотите, а у “Форсажа” нет срока годности, так что вам не придется беспокоиться о том, что они сгорят, так что потерь здесь нет. Кроме того, существует система, которая поощряет участников переходить на более высокие уровни, забирая уже заработанную ими прибыль, которую в противном случае они могли бы потерять, а вы можете получить дополнительную прибыль, обогнав их.

Вы можете начать с первого уровня X3 и X4, но если ваш партнер активирует следующий уровень раньше вас, начав только с одного уровня, вы можете потерять свой вклад. Ваша структура может быстро развиваться.

Рекомендуется активировать как минимум первые три уровня в каждой программе. Наиболее успешные партнеры используют стратегию, которая начинается на нескольких уровнях, они сами подают пример, и их партнеры делают то же самое. В результате их оборот растет быстрее. Те, кто начинает с нескольких уровней, получают самые быстрые и впечатляющие результаты. Некоторые начинают с 6-го уровня, некоторые даже с 9-го и более.

Forsage дает вам удивительные возможности, но вы должны помнить, что Forsage – это не инвестиционная программа, и вы не должны ожидать, что результаты придут сами по себе; результаты приходят от ваших действий. Если вы не знаете, как поступить. Используя знания Академии “Форсаж”, доступные членам клуба, вы не останетесь один на один со своими партнерами, командой и сообществом “Форсаж”.

Никогда еще маркетинговая программа не приносила участникам столько пользы, как Forsage, которая создана для вашего развития, для вашего успеха.

Добро пожаловать в Forsage, первую в истории 100% децентрализованную веб-платформу.

Это только начало.

🌐 Команда Forsage Team Club (Лидер структуры в СНГ Pavel Tsybko) ID 45675 forsage.io/t/8yv4s7/

💰 Регистрация в Forsage.io | Форсаж Матрица на TRON [TRX] в 4 шага https://pavel-tsybko.biz/registraciya-v-forsage-io-forsazh-matrica-na-tron-trx-v-4-shaga/

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?