Презентация Форсаж ETHEREUM [ETH] | Павел Цыбко

0
(0)

Следующая статья и видео познакомят вас с самым мощным и доступным маркетинговым планом, построенным на блокчейне ETH, который позволяет получать мгновенные вознаграждения ETH прямо на ваш собственный криптовалютный кошелек. В этом конкретном видео мы сосредоточимся исключительно на криптовалютных маркетинговых программах ETH компании Forsage и на том, как они работают.

🌐 Команда Forsage Team Club (Лидер структуры в СНГ Pavel Tsybko) ETH ID 974717 – https://forsage.io/i/dnzbsd 

💰Регистрация в Forsage | Форсаж Матрица на ETH в 4 шага – https://pavel-tsybko.biz/registraciya-v-forsage-io-forsazh-matrica-na-ethereum-eth-v-4-shaga/

Более подробную информацию о других продуктах Forsage вы можете найти в других видео и статьях. Forsage объединил миллионы людей со всех континентов мира, помогая им достичь финансовой свободы и получить правильные знания о мире криптовалют.

Полностью децентрализованная система с глобальной образовательной сетью и международным сообществом, состоящим из множества продуктов, таких как сообщества, колледжи, центры поддержки, маркетинговые программы.

Forsage ETH это

Forsage ETH познакомил миллионы людей с миром смарт-контрактов и децентрализованных финансов, и многие участники достигли потрясающих финансовых результатов в течение первых 3-8 недель после запуска Forsage, изменив всю свою жизнь, а в некоторых случаях став долларовыми миллионерами.

Блокчейн и революционная технология смарт-контрактов автоматизируют схему “Форсаж” децентрализованным способом. Децентрализация позволяет системе быть полностью автономной и самоуправляемой членами сообщества. В отличие от традиционных маркетинговых платформ, создатели Forsage никогда не собирают и не хранят криптовалюту участников в каком-либо централизованном месте. Поэтому она полностью безопасна, и все транзакции немедленно передаются непосредственно членам Forsage и хранятся в их личных криптовалютных кошельках, которые контролируются каждым человеком с помощью приватного ключа. Вы можете легко просмотреть все транзакции в блокчейне в режиме онлайн. Поскольку платформа полностью прозрачна

Как работает маркетинг Форсаж ETH?

В децентрализованной онлайн-платформе Forsage ETH вы можете начать всего с 0.1 ETH, а ваши потенциальные результаты просто неограниченны. В Forsage у вас будет четыре программы на выбор: x3, x4, xGold.

Программа x3 имеет только 3 места на линии.

В программе X4 есть две линии. В первой строке два места, а во второй – четыре.

В программе xGold также есть линия, состоящая всего из четырех линий и 30 мест.

Forsage x3 – простейшая программа для разработки индивидуальных структур.

Forsage x4 открывает возможности для командного воздействия и сотрудничества.

Forsage XGold – обладает максимальной дополнительной мощностью и масштабируемостью для совместной работы.

Когда вы регистрируетесь в Forsage и активируете свои первые уровни X3 и X4, вы активируете их вместе и после этого завершаете регистрацию в Forsage. Сначала необходимо активировать обе опции. Вы можете активировать свои первые уровни X3 и X4 отдельно. После активации первого уровня x3 x4 вы также можете активировать следующую схему xGold.

Программа Forsage ETH x3

Когда вы приглашаете партнеров, они регистрируются в вашей структуре и заполняют позиции в вашей матрице, и по мере того, как ваши партнеры заполняют позиции в вашей матрице, распределение вознаграждений происходит автоматически и мгновенно с помощью смарт-контрактов. Когда ваш первый партнер регистрируется и заполняет позицию ниже вас, 100% стоимости этого уровня поступает в ваш личный кошелек, затем второй партнер заполняет вторую позицию ниже вас, и вознаграждение немедленно зачисляется в ваш личный кошелек, а когда заполняется третья позиция ниже вас, ваш личный кошелек снова становится наполовину меньше.

Программа Forsage ETH x4

Партнеры, которые находятся на две позиции ниже вас в первом ряду, также включаются в ваш второй ряд, а в X4 вы получаете 100% бонус от четырех позиций во втором ряду. Таким образом, выплаты от партнера в первом ряду поступают в кошелек партнера над вами. Три бонуса из второго ряда поступают прямо в ваш кошелек, а когда заполняется последняя позиция, матрица закрывается и автоматически

Реинвестируйте снова. Активируя для вас первый уровень матрицы и передавая 100% вознаграждения партнерам более высоких уровней.

Программа Forsage ETH xGold

Вы получаете 20% со второго ряда, 30% с третьего ряда и 50% с каждого из четвертых рядов.

Награда в первом ряду достается более высокому партнеру. Общая доходность за цикл матрицы составляет 1020%, из которых 100% автоматически реинвестируется, для чего собираются последние два платежа.

Все программы Forsage 

Первая программа имеет одну строку, а каждая последующая программа имеет на одну строку больше, чем предыдущая. Первая программа X3 – самая короткая, в ней всего 3 места. В последней программе, xGold, уже есть 30 мест.

x3 – самый быстрый и полностью зависит от ваших усилий.

x4 – открывает потенциал для командной работы и получения прибыли.

xGgold – имеют гораздо более широкий потенциал, чем этот.

Каждая программа имеет свои особенности, свои сильные и слабые стороны. В то же время, все слабые стороны были нивелированы и объединены со всеми 4 программами, чтобы создать идеальный баланс с окончательным маркетинговым планом.

Начало работы с Forsage ETH

Каждая программа стоит по-разному: первый уровень X3 и X4 стоит 0.05 ETH. Начните разблокировать все уровни веб-платформы Forsage.

В самом начале вы можете получить столько уровней, сколько захотите, а у “Форсажа” нет срока годности, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что они сгорят, так что здесь нет потерь. Существует также система, которая поощряет участников переходить на более высокие уровни, забирая уже полученную прибыль, которую в противном случае они могли бы потерять, и вы можете получить дополнительную прибыль, перейдя на более высокие уровни.

Вы можете начать с первых уровней X3 и X4, но если ваш партнер активирует следующий уровень раньше вас, начав только с одного уровня, вы можете потерять свой вклад. Ваша структура может быстро развиваться.

Рекомендуется, чтобы в каждой программе были активированы как минимум первые три уровня. Наиболее успешные партнеры используют стратегию, которая начинается на нескольких уровнях, они сами подают пример, и их партнеры делают то же самое. В результате их оборот растет быстрее. Те, кто начинает с нескольких уровней, получают самые быстрые и впечатляющие результаты. Некоторые начинают с 6-го уровня, некоторые – с 9-го и более.

Forsage дает вам удивительные возможности, но вы должны помнить, что Forsage – это не инвестиционная программа, и вы не должны ожидать, что результаты придут сами по себе, результаты приходят от ваших действий. Если вы не знаете, как действовать. Воспользуйтесь знаниями Академии Forsage, доступными членам клуба, и вы не останетесь один на один со своими партнерами, своей командой и сообществом Forsage.

Никогда еще маркетинговая программа не приносила столько пользы участникам, как “Форсаж”, она создана для вашего развития, для вашего успеха.

Добро пожаловать в Forsage, первую 100% децентрализованную веб-платформу.

Это только начало.

🌐 Команда Forsage Team Club (Лидер структуры в СНГ Pavel Tsybko ETH ID 974717 https://forsage.io/i/dnzbsd 

💰 Регистрация в Forsage | Форсаж Матрица на ETH в 4 шага – https://pavel-tsybko.biz/registraciya-v-forsage-io-forsazh-matrica-na-ethereum-eth-v-4-shaga/

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?