Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 1.10.2021

0
(0)

Биткоин показывает в течение суток околонулевую ценовую динамику и торгуется за $43 900. В последнее время монета пытается отойти от фразы „что не растет — то падает“, однако забыть о ней в контексте криптовалют в целом можно будет только если биткоин опровергнет это утверждение по итогам множества эпизодов.

Нынешняя ценовая динамика биткоина может коррелировать с S&P 500 в качестве ориентира, так как сам по себе криптосектор сталкивается с недостатком триггеров в данный момент. Связь первой криптовалюты с традиционным рынком сейчас признается на всех уровнях, и происходящее вокруг стимулов и действий ФРС в целом будет иметь большое влияние на перспективе биткоина.

Институциональные инвесторы используют биткоин в качестве одного из направлений диверсификации инвестиций, и хотя объемы участия крупного капитала существенно выросли с 2017−2018 годов, все же это небольшой актив по пропорции от их инвестиций. Однако с большой вероятностью, в случае если нужно будет срочно выходить к кэш, BTC будут без особых сомнений продавать. Участникам крипторынка стоит с такой же долей внимания следить за словами, действиями и намеками ФРС, как и участникам традиционного рынка.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?