Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 24.08.2021 от ₿itcoinFather

0
(0)

Биткоин просел за сутки на 1,5%, отступив ниже $50 000, и торгуется около $49 600. Неуверенность покупателей вблизи важного круглого уровня заставляет внимательно следить за ближайшей динамикой. Кроме того, сейчас мы видим уже некоторое подобие отскока, так как минимальной точкой отката была цена $48 900, после чего биткоин вновь начал привлекать спрос покупателей.

Нужно также отметить, что коррекция вплоть до $47 000 вполне вписывается в рамки допустимого, учитывая масштабы роста в течение последних недель. За неделю биткоин по-прежнему показывает довольно существенный рост на 8%.

Традиционный рынок в виде S&P500 вернулся к росту с конца прошлой недели, вполне вероятно, что биткоин может последовать за позитивной волной. Индекс жадности и страха для биткоина и крупнейших криптовалют находится в режиме „экстремальная жадность“, однако в данный момент это вряд ли означает, что крипторынок готов к развороту.

Вполне вероятно, что покупательский спрос по мере приближения к $50 000 будет лишь усиливаться. Сложно сказать, какой именно сейчас существует коридор для продолжения роста, однако с большой вероятностью по мере начала рабочего осеннего сезона мы увидим новые импульсы для крипторынка.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?