Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 20.08.2021 от ₿itcoinFather

0
(0)

Биткоин сползал вниз в течение последних нескольких дней, чем воспользовались инвесторы, которые ожидали дисконта. За последние сутки биткоин вырос почти на 7% и торгуется около $47 100. Вместе с ростом цены увеличивались и торговые объемы, что дополнительно укрепляет текущий отскок. Вместе с биткоином в рост перешел и весь остальной крипторынок. В результате в последний день рабочей недели суммарная капитализация крипторынка вновь преодолела 2 трлн долларов.

Индекс S&P 500 показал признаки интереса покупателей на спаде последних дней. И это воодушевило спекулянтов, предполагающих дальнейшее повышение спроса на риски.

Здесь есть несколько вариантов, и один из них заключается в том, что биткоин может сталкиваться с манипуляциями из-за невысоких общих торговых объемов.

В этом случае новый эпизод роста долго не продлится и закончится на уровнях сопротивления выше $48 000−50 000. Второй сценарий значительно более благоприятный и в его рамках мы видим очередную фазу накопления актива, которая выливается в рост цены. В данном случае преодоление $50 000 открывает прямую дорогу к новой бычьей фазе. Способность закрыть рабочую неделю выше $48 000 и позитивный уикэнд вполне могут закрепить условия для благоприятного начала следующей недели.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?