Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 18.08.2021 от ₿itcoinFather

0
(0)

Биткоин снижается за сутки почти на 2% и торгуется около $45 300. По мере снижения среди участников крипторынка нарастает тревога, так как первая криптовалюта не смогла развить рост выше $48 000 и теперь направляется на юг. Еще тревожней, что индекс доминирования биткоина развернулся к росту, отражая более агрессивные продажи альткоины.

Именно поэтому биткоин считается более надежной и долгосрочной ставкой, так как альткоины по-прежнему остаются экстремально волатильными, которые могут сталкиваться с очень агрессивными продажами в течение коротких промежутков времени.

Суммарная капитализация крипторынка снизилась до 1,9 трлн долларов, все дальше удаляясь от порогового важного психологического круглого уровня.

Тем не менее эксперты Glassnode по-прежнему видят признаки возможного возникновения FOMO за счет существенного оттока биткоинов с криптобирж. С начала июля ежемесячный отток BTC монет оттуда составляет от 50 до 100 тыс.. Кроме того, в компании видят приток капитала в актив, что в сумме создает основу для роста. Если так, то текущая коррекция может оказаться локальной, по итогам которой на рынок выйдут новые покупатели, которые ожидали дисконта.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?