Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от ₿itcoinFather — Биткоин За 19.07.2021

0
(0)

Биткоин теряет за сутки 1% и торгуется около $31 800. В криптосообществе шутят, что биткоин сейчас играет роль стейблкоина. Тем не менее едва ли кто-то на рынке испытывает чувство радости от происходящего, так как чем дольше длится боковик в сочетании с постепенным снижением ценовых уровней, тем выше вероятность запуска очередного этапа ожесточенной распродажи. С большой вероятностью новые успешные эпизоды пробоя порогового круглого значения не будут заканчиваться энергичными покупками инвесторами-охотниками на скидки, а будут настраивать большинство на ожидание новых минимумов.

Потенциальные покупатели становятся все более осторожными, и уже сейчас есть ряд предпосылок затяжного снижения вплоть до $10 000 в ближайшие несколько кварталов. Это тот уровень, который способен будет привлечь крупных инвесторов. На фоне общей настороженности инвесторов по отношению к крипторынку, индекс доминирования биткоина подрос до 46,1%. Дальнейший рост индекса будет указывать на все более тревожные настроения среди участников крипторынка.

Достаточно долгое время индекс жадности и страха для биткоина и крупнейших криптовалют находится в режиме „экстремальный страх“, начиная рабочую неделю на отметке 24. Восстановление хешрейта в сети биткоина остановилось и даже демонстрирует небольшое снижение. По всей видимости, возвращение в строй вычислительной мощности может оказаться не таким безоблачным, каким казалось на первых этапах. По мере падения цены у майнеров в принципе могут появляться сомнения в готовности переезжать и запускать свои асики.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?