Индия продает больше биткоинов сейчас, чем когда-либо

0
(0)

Торговля Биткоин в Индии горит.

За последний месяц данные с сайта аналитики «Полезные тюльпаны» указывают на то, что больше Биткоин перешло в руки на местные обмены в Индии, чем когда-либо прежде. Более того, относительный новичок Paxful недавно обогнал LocalBitcoins как обмен выбора в Индии.

10 мая объем торговли Биткоин на Paxful в Индии вырос до 1,48 млн долларов, в то время как на конкурирующей бирже LocalBitcoins было зарегистрировано более 1,25 млн долларов на торгах BTC. Общая сумма, примерно 2,7 млн ​​долларов, приближается к рекордному максимуму в 2,9 млн долларов в декабре 2017 года. Однако, несмотря на скачок в конце декабря, рост объема BTC на P2P-биржах в мае пока не имеет аналогов, поскольку данные от полезных тюльпанов демонстрирует четкую тенденцию к росту.

«Индийский рынок обладает огромным потенциалом и важностью для будущего крипто-экономики», — заявил генеральный директор Paxful Рэй Юсеф. «Люди в Индии делают большие ставки на Биткоин, которые дают возможность получить большую финансовую прибыль. Мы активно сосредотачиваем наши усилия на том, чтобы донести криптовалюту до широких масс по всей стране, чтобы помочь искоренить бедность, повысить экономику и создать рабочие места».

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?